Разные смс

Видишь небо целует озера,чудо-травы целует роса.Видишь солнцем наполнены зерна,золотится земли полоса.Слышишь,море поет.Слышишь,ветер мелодией брызжет.Чайки крыльями машут в полет.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,слышишь?!

Мне скучно без тебя. Мне скучно ждать с тобою встречи, когда наступит тот самый вечер! И вот настал тот час УРА! Мы снова вместе ты и я. С тобой я быть хочу всегда и сердце режет в миг, когда ты рядом, я в глаза твои смотрю! Наверно зайка я ЛЮБЛЮ!

Ты знаешь, я не столь прекрасен душою, чтоб любить Тебя! Я отдал сердце в руки зверя, но он потребовал с меня... любить другую... Ты прости уж... Он жизнью угрожал Твоей! Уж лучше будешь Ты жива, а я умру в мученье долгих дней...

Если вы нашли настоящую любовь -Дайте ей крылья летать, И если она останется с вами - Так тому и быть...

Любовь-безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;в дальнейшем она любит уже только любовь...

Солнечный лучик к постели крадется, звук смс нарушает покой. в эту минуту твой сон оборвется - доброе утро котеночек мой!!!

Выпустила стрелу я,с воздухом ушла она,но куда незнаю я!Спела песню для тебя,С голосом ушла она,и незнаю я куда!Где искать и как мне быть,лишь тебе хочу их подарить!!!Много времени спустя,стрелу в дубе я нашла,Песню - всю сначала до конца,отискала в серце друга я!

Моё сердце любить не устанет,как цветок,проростая из камня,лишь в весках отдаётся дыханьем-ТЫ НУЖНА МНЕ,НУЖНА МНЕ,НУЖНА МНЕ!

Пусть с тобой мы совсем не похожи,и пускай для тебя я нежданный,но пульсирует в венах под кожей-ТЫ НУЖНА МНЕ,НУЖНА МНЕ,НУЖНА МНЕ!

« 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »

СМС на другие темы...