Обострение дружбы народов
Только пьющие знают - что такое быть трезвым
Мой милый, я тебя люблю! Ты жизнь моя и счастье! Я так хочу с тобою быть и в горе и в ненастье. увы, но ты совсем не мой, хоть вижу тебя часто. Сто раз могу сказать РОДНОЙ, и это так прекрасно!!!
Любимый, ты такой хороший! Красивый, нежный и родной. Я жду тебя, ты слышишь, очень очень. И радуюсь, ведь я живу тобой!!!!
Твоя душа-загадка для меня.Что в ней?-я не смогу узнать..Желаю счастья, радости твоей,любви тебе сегодня пожелать!Пускай она,кому-то отдана,а может невозможна для тебя?Гадать не буду,смысл моих слов таков:дарить любовь-подарок для меня!
Котик мой желанный! Радость ты моя! Милый, долгожданный! Я люблю тебя!
Месяц для ночи. Солнце для дня. Цветы для природы. А ТЫ для МЕНЯ!!!
Мой сладенький персик, клубничка моя! Медовые губки так тянут к себе. Боюсь, что навек я прилипла к тебе. Твой сахарный голос течет как сироп. Себя торможу я не съесть тебя чтоб. Но ты такой сладкий, как будто халва. Я сладкий кусок откушу от тебя. Ведь ты же мой сладкий, ты лишь для меня!!!
Если бы меня спросили кем я хочу стать. Я бы ответила, что слезой. Чтобы скатиться по твоей щеке и умереть на твоих губах!!!
Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя. Почему-то скучаю по тебе. Почему-то хочу что-то сделать для тебя. И почему-то в тебя верю!