Пусть радостью светятся глазки! Пусть ярко пылают уста! От поцелуев сладких и крепкой любви - БЕЗ КОНЦА!!!
Написать бы на белом снегу, что я жить без тебя не могу. Но растает тот снежный покров, не оставив тех ласковых слов. Я не буду писать на снегу! Я в душе тебя сберегу!
Любить тебя всегда я буду! Любовь моя к тебе верна. Тогда лишь я тебя забуду, когда забудешь ТЫ меня!!!
Я люблю тебя за то что ты есть,за то что ты здесь и просто взглядом!За то что такой,за то что ты мой и просто рядом!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Любить - значит перестать сравнивать
Мне жизнь прекрасней стала,когда я встретил вас!Мне сердце подсказало что я влюбился в вас!Судьба мне повернулась щасливою трапой,я вас люблю поверьте!!!Так будьте вы со мной.
Мое сердце бешено бьется,когда вспоминаю тебя!А душа неистово рвется,чтоб собой одарить же тебя!На глазах выступают слезы,Когда вижу рядом тебя!Они словно райские розы,что украшают меня!На лице расцветает улыбка,когда ты рядом со мною мое счастье-золото рыбка,Навсегда я твоя,я с тобою!
Я не хочу с тобою раставатся!Не днем,не ночью,ни когда!Мне очень хочется прижатся и быть с тобою навсегда!
Смерть- стоит того чтобы жить, а любовь- стоит того чтобы ждать... В.Цой.
Обними меня страстно, дотронься губами, чтоб легкая дрожь вниз по телу бежала...